6
+5
1

sin03 0321

Напряженно прошел очередной матч зимнего чемпионата Свердловской области по футболу, в котором «Синара» принимала «Ураласбест».

Каменцы — лидеры турнира, асбестовцы пока идут на седьмом месте. Однако для «Синары» игра сложилась непросто. Гости были настроены решительно. В первом тайме команды обменялись парой острых атак, но счет так и не был открыт.

Во втором тайме на 80-й минуте встречи «Ураласбест» вышел вперед. Казалось, «Синара» прервет свою беспроигрышную фееричную серию — с осени 2019 года наша футбольная дружина не проигрывала в официальных матчах. Но болельщики знают, что «Синару» не сломить!

На 84-й минуте Максим Осколков сравнял счет, а еще через минуту Виктор Ляхов точным ударом вывел «Синару» вперед — 2:1. Каменцы продолжают борьбу за первое место областного чемпионата.