4
+4

f5ad65dff32f9ad6d508fbe0218f22f68b5051126d48ce1c970ca61ccf5027f6b

Постановление о начале отопительного сезона в Каменске-Уральском с 15 сентября текущего года подписал во вторник, 7 сентября, глава городского округа Алексей Герасимов. Готовность всех ТЭЦ и котельных начать нагрев теплоносителя и его подачу в город должна быть обеспечена 13 сентября.

Напомним, подачу тепла потребителям осуществляют Синарская и Красногорская ТЭЦ, а также газовые котельные на улице Парковая, в старой части города, на Силикатном и Ленинском, в поселке Первомайский, и котельная ПО «Октябрь». Транспортирует его по магистральным и квартальным сетям УК «Теплокомплекс», до ввода в жилые и нежилые здания.

Теплоноситель должны принять более 2000 многоквартирных домов, больницы и поликлиники, учреждения образования, культуры, физкультуры и спорта, реабилитационные центры для несовершеннолетних и другие учреждения социальной политики. Для этого бригадам слесарей предстоит проверить состояние запорной арматуры и своевременно открыть задвижки.

Запуск тепла зависит и от дисциплины каждого потребителя. Убедительная просьба к жителям заблаговременно проверить состояние отсекающих вентилей. Если они перекрыты, то теплоноситель из стояков в батареи не поступит.

Комментарии  

Горожанка
+1
Цитирую бяка:
Все говорят, что нужно 10 дней чтобы запустить, еще 10 обойти и решить проблемы стояков. Отопление появится только в середине октября. Оплата с 15,09. Опять одно надувательство, тепла нет, но вы держитесь...

Почему оплата с 15 сентября? Нам выставляют счет за отопление за все месяцы? В 2012 году должны были в доме установить теплосчетчик (был включен в смету), видимо, кому-то был очень нужен? Ищем "концы" до сих пор...
бяка
+5
Все говорят, что нужно 10 дней чтобы запустить, еще 10 обойти и решить проблемы стояков. Отопление появится только в середине октября. Оплата с 15,09. Опять одно надувательство, тепла нет, но вы держитесь...
гость
+3
А нельзя главе города пораньше Постановление издать? На Урале живем. В садиках и школах холодно. А про дом - совсем все печально. В жару при температуре +36 кипяток изливался и полотенчик так шпарил, что омлет можно было готовить. Зато сейчас из горячего крана ледяная вода. На заявки в аварийке не реагируют. У них одна задача - записать в журнал данные звонившего и номер телефона. И ВСЕ!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии