4
-95
99

Владимир Шауракс

По информации ИА Время Пресс новым главой Южного управленческого округа Свердловской области назначен Владимир Шауракс. Губернатор Евгений Куйвашев подписал соответствующий указ.

«Кадровое решение о назначении руководителя Южного управленческого округа будет озвучено по поручению губернатора в понедельник. До этого времени я не комментирую ту или иную информацию», — сообщил ИА «Время Пресс» чиновник по телефону.

Владимир Шауракс — выходец из прокуратуры. Работал зампрокурора Кировграда, позже ― заместителем прокурора Каменска-Уральского. С 2011 по 2013 года ― возглавлял МКУ «УГХ» в г. Каменске-Уральском, с 2013 года ― занял должность замдиректора филиала по продажам услуг ЖКХ, с 2015 по 2016 года ― советник директора Свердловского филиала по GR ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» (г. Екатеринбург). В 2016 распоряжением главы города Алексея Шмыкова назначен на должность руководителя аппарата администрации города Каменска-Уральского. С февраля 2021 года Владимир Шауракс продолжил карьеру в качестве советника первого замгубернатора Свердловской области Алексея Шмыкова.

Фото: ИА «Время Пресс»

Комментарии  

Вишенка
-6
Цитирую Станислав:
Рекомендую как ни будь напоить какого ни будь сотрудника прокуратуры Уверяю Вас, что он расскажет нечто интересное и занимательное. После этого Ваша жизнь уже не будет прежней.
...

На кого вы намекаете? На вечно обиженного неудачника, который не умеет радоваться успехам других? Тот, который после руководства в прокуратуре остался никому не нужен и не востребованным? А то, что думают сотрудники... У каждого были начальники. И кто-то нам нравился в большей или меньшей степени. Если ты четко работаешь-к тебе и претензий не будет. И начальник для тебя будет прекрасный. А если ты дурень, то и любой начальник дураком для тебя покажется. Ну а про жизнь другую вы вообще загнули))) Мы сна лишимся? Кушать перестанем или на улицу побоимся выйти? Бред какой-то
Зануд
-2
Цитирую Горожанка:
На озере Комо, недалеко от дачи Соловьева, обнаружен коттеджный посёлок свердловских чиновников. Источник - ютуб Мария Лондон.



От какого числа?
Гость
-25
А я лично рад, что Владимир Сергеевич вернулся в город. Умный, принципиальный, строгий.
Станислав
+22
Рекомендую как ни будь напоить какого ни будь сотрудника прокуратуры (желательно из руководства того времени, когда там работал Шауракс) и по душам подробно распросить его, как почему это гражданин добровольно ушел из прокуратуры. Что этому предшествовало и что сами сотрудники прокуратуры думают об этом гражданине. Уверяю Вас, что он расскажет нечто интересное и занимательное. После этого Ваша жизнь уже не будет прежней.
Надежда Кузнецова
+20
Это самая большая ошибка Шмыкова.
ШОК
+15
Лишь бы не работать!
Горожанка
+5
На озере Комо, недалеко от дачи Соловьева, обнаружен коттеджный посёлок свердловских чиновников. Источник - ютуб Мария Лондон.
Игорь
+22
Копите, ребята, деньги на взятки.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии