0

9eb77027 273c 46e4 a9db 4a131b644202

На базе спортивно-стрелкового клуба «Синара» имени А.И. Брижана лично-командным первенством по стендовой стрельбе завершилась 59-я зимняя заводская спартакиада трудящихся.

За медали боролись 12 команд СинТЗ и выделившихся предприятий. В командном зачете бронзу завоевали представители цеха Т-4, на втором месте — заводоуправление. С лучшим результатом победили стрелки цеха Т-3 во главе с Андреем Бодровым.

В личном первенстве на третью ступень пьедестала почета поднялась Регина Ахтямова (заводоуправление), серебро досталось Константину Чиботариу, золото выиграл Сергей Назаров (оба работники Т-3).

Победители и призеры стрелковых соревнований награждены памятными дипломами и медалями. Скоро будут известны общие итоги зимней заводской спартакиады.