1
+1

la070522

В Екатеринбурге прошли очередные виды 26-й комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области.

14 мая в лично-командном первенстве по дартсу среди промышленных предприятий региона команда Синарского трубного завода вошла в тройку сильнейших. Впервые на областном уровне в этом виде спорта чемпионское звание завоевала представительница СинТЗ Алена Сидоркина (ОТК)! Поздравляем талантливую спортсменку с триумфом!

da270522

В футбольных баталиях 16 мая синарские трубники дошли до финала. Судьба престижного трофея решалась в матче с командой Завода имени Калинина. Основное время окончилось вничью. И только по пенальти футболисты ЗИКа вырвались вперед. У команды СинТЗ — серебряные медали с золотым отливом.

ftb270522

21 мая на стадионе «Локомотив» соревновались легкоатлеты. На стометровке предсказуемо победил работник СинТЗ Александр Симонов, на втором месте — Павел Чебурин, среди женщин отличилась Ирина Пузакова (все трое — цех Т-4). На дистанции 800 метров серебро завоевал Данил Бенасик (электроцех). По результатам эстафеты и в общекомандном зачете легкоатлеты СинТЗ поднялись на вторую ступень пьедестала почета.

Как рассказал менеджер по спорту СинТЗ Дмитрий Васенин, синарские трубники вид от вида уверенно идут к титулу чемпионов областной спартакиады. Впереди — соревнования по плаванию.