0

IMG 6838

Программа праздника состояла из нескольких конкурсов — таких, как футбольные пенальти, дартс, прыжковая и комбинированная эстафеты. Творческой составляющей стала самопрезентация команд.

В соревнованиях участвовали 10 сборных работников завода и выделившихся предприятий, а также команда студентов Каменск-Уральского политехнического колледжа. В состав каждой сборной входили трое парней и две девушки.

Праздник зарядил бодростью, позитивом и отличным настроением, ведь соревнования были не только спортивными, но и веселыми. Например, один из этапов комбинированной эстафеты представлял собой бег в гигантских ботинках-скороходах.

По итогам турнира бронзу в общем зачете завоевали работники цеха по отделке труб нефтяного сортамента (Т-1), на втором месте — трубопрокатный цех № 3. Победила команда ТМК-ИНОКС. Победители и призеры награждены денежными призами и сувенирами с символикой СинТЗ.

Еще одним заводским праздничным спортивным мероприятием стал турнир по бильярду. Соревновались признанные мастера в этом виде спорта. Победителем стал Алексей Адоньев, второе место занял Виталий Иванов, Павел Евдокимов завоевал бронзу.

Сильнейшие лыжники завода попробовали свои силы в лыжном марафоне «Европа-Азия-2024». Дистанцию в 50 км пробежали Владимир Голубцов (цех Т-4) и Роман Шлыков (цех Т-2).

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.