2
+2

original BFF6CA7D 99E6 4DF8 8224 5F47FC93949E

Синарские трубники показали отличные результаты в 84-й городской легкоатлетической эстафете «Весна Победы». Соревнование, в котором по традиции участвуют спортсмены предприятий и организаций Каменска- Уральского, состоялось на стадионе «Энергетик».

В первом забеге на старт вышли молодежные команды предприятий. С первого этапа наша команда вырвалась вперед и на протяжении всех семи этапов крепко удерживала пальму первенства. Синарские трубники уверенно победили в молодежном забеге, оставив позади команды РУСАЛа, УПКБ «Деталь» и других заводов.

original 400A9C41 03BA 4B4E A783 B409064D8938

Во втором забеге на старт вышли команды ветеранов спорта. Забег прошел под диктовку трубников, по всей дистанции каждый участник нашей команды уверенно приближал победу во втором забеге. В итоге — золотой дубль!

В третьем забеге за победу боролись сборные. По результатам забега команда синарских трубников завоевала бронзу.

Как отметил менеджер по спорту СинТЗ Дмитрий Васенин, свои победы заводские легкоатлеты посвящают ратному и трудовому подвигу синарских трубников в годы Великой Отечественной войны.

original 2055C9EC 455A 4E3A A5F1 5AFC5AA3B13D

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.