0

IMG 7719

Акция совпала с днем памяти Георгия Победоносца, который в православии считается покровителем воинов.

Инспекторы ГИБДД, участниками городского волонтерского отряда, представителями трудовой молодежи ЗАО «Уралэлектромаш», которые специально для этого надели военную форму, поздравляли водителей автомашин и их пассажиров с предстоящим праздником Великой Победы и  вручали им Георгиевские ленты. Многие новоиспеченные обладатели символа победы отмечали, что с гордостью будут носить георгиевскую ленту у себя на груди в течение всех праздничных дней. Тем самым, почтив память своих предков, которые отстояли победу нашей страны в этой кровопролитной войне.

В общей сложности в течение часа сплоченная команда поздравила с юбилеем Великой Победы около 50 водителей и их пассажиров, всем были вручены Георгиевские ленточки.

В завершении акции ее участники присоединились к мероприятиям, которые проводятся в рамках Глобальной Недели безопасности дорожного движения ООН, проводимой в период с 6 по 12 мая. Ее цель – привлечение внимания общественности к проблемам аварийности на дорогах. Волонтеры, представители трудовой молодежи, управления культуры высказали пожелания участникам дорожного движения, призывающие остановить гибель людей на дорогах Каменска-Уральского и России в целом.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии