4
+4

i

2-5 мая 2 ансамбля из нашей студии приняли участие в двух конкурсах, которые проходили в Казани.

Во-первых, это «Ежегодная Международная премия в области искусства «Браво, Артист!» Попасть на этот конкурс - уже победа! Для участия в этом престижном, многоэтапном проекте были приглашены девочки из старшего ансамбля нашей студии. Прекрасное выступление. И результат - лауреаты I степени!

Во вторых, Международный конкурс детского и юношеского творчества «Казанская радуга». Впервые на конкурсе такого уровня приняли участие девочки из ансамбля «Солнечные зайчики» (6-8 лет). Девочки выступили достойно, ярко, уверенно! А певицы из старшего ансамбля настолько покорили жюри, организаторов и зрителей, что были приглашены выступить на гала-концерте!

Наши результаты: «Солнечные зайчики» - лауреаты I степени «Веснушки» - лауреаты I степени!

Нашей студии был вручен специальный приз - сертификат на бесплатное участие в следующем конкурсе. Так держать, «Веснушки»!

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии