1
+1

strelba508193 августа на территории стрелкового стенда ССК «Синара» им. А.И. Брижана прошел Корпоративный турнир по стендовой стрельбе, посвященный 85-летию Синарского трубного завода.

Участие в турнире приняли 6 команд, в которые вошли представители Синарского и Северского трубных заводов, Группы Синара и «ТМК Нефтегазсервис».
Ветреная погода внесла свои коррективы в ход соревнований, но несмотря на это у всех участников турнира остались самые положительные впечатления от мероприятия, организованного СинТЗ.

Результаты выглядят следующим образом. В командном зачете в упражнении скит первое место заняла команда ветеранов СинТЗ в составе Юрия Бодрова, Алексея Салтыкова, Александра Вершинина, Николая Панкратова и Виктора Бородачева, второе и третье места также у Синарского трубного завода.
В командном зачете в упражнении трап первое место у команды СинТЗ в составе Дениса Плешакова, Андрея Мальцева, Дмитрия Овчинникова, Виктора Монастырского и Дениса Монастырского, второе — у ветеранов Синарского трубного, третье — у команды Группы Синара.

В личном первенстве в упражнении скит победу одержал ветеран СинТЗ Алексей Салтыков, второе — у Владимира Борисова (Группа Синара), третье — у ветерана стрелкого спорта Виктора Бородачева.

В личном первенстве в упражнении трап лидером стал Владимир Борисов, на втором месте главный прокатчик СинТЗ Дмитрий Овчиников, на третьем — начальник бюро отдела снабжения материалами СинТЗ Виктор Монастырский.