0

091219 337

Представители одной из основных заводских профессий показывали уровень своей теоретической подготовки и умение применять знания на производстве.

Конкурсы профмастерства проводятся на заводе ежегодно. В этот раз за звание лучшего по профессии «Контролер в производстве черных металлов» соревновались 16 работников отдела технического контроля (ОТК) в возрасте до 35 лет. Они отвечали на вопросы в ходе компьютерного тестирования, затем на базе производственной площадки Учебного полигона СинТЗ, кампуса Корпоративного университета ТМК2U, выполняли практическое задание – определяли несоответствия на образцах продукции, проводили замеры.

По итогам теоретического и практического этапов победителем стала Елизавета Ельцина.

Второе место занял Александр Ленских, на третьем месте – Екатерина Изюмова.

На церемонии награждения победителей и участников поздравили председатель конкурсной комиссии, начальник ОТК Денис Фомин и начальник управления развития и привлечения персонала СинТЗ Сергей Каширин.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии