2
+2

dior3009

5 октября в 14.00 в Выставочном зале открывается выставка Галины Федоровой "Кристиан Диор. Тело, линия, аромат".

Выставка "Кристиан Диор. Тело, линия, аромат" предлагает окунуться в мир Диора через парфюмерию, насладиться парфюмерными творениями дома, созданными как при содействии самого великого кутюрье, так и после его преждевременного ухода из жизни.

Пространства, зоны, специально оформленные в духе диоровских ароматов, помогут посетителям, любителям парфюмерии не только вспомнить классические диоровские ароматы, но и современные композиции дома.

В рамках выставки состоятся студии, где более подробно пойдет речь о каждом аромате, представленном на выставке: история создания; ингредиенты; предшественники в парфюмерии; как, где лучше наносить данный аромат и как аромат живет и развивается во времени...

gf

Галина Федорова – выпускница школы парфюмерии «5-е чувство» г. Париж, 2008 г., постоянный участник конференции в Осмотеке (библиотеке ароматов, Версаль, Франция). Автор нескольких ольфактивных студий и выставок, посвященных обонянию и парфюмерии.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии