0

00c2d6aa9e457e57909cc6cdd06761f19f4e3c90d6b61b52832b2b018e11dffe7

Бюллетень утвержден общественной комиссией по формированию комфортной городской среды.

Напоминаем, голосование будет проводиться двумя способами: на официальном портале − в режиме реального времени и на 16 пунктах для голосования  путем заполнения бюллетеня на бумажном носителе.

В бюллетень внесено 10 общественных территорий, которые на этапе сбора предложений получили поддержку не менее 100 жителей Каменска-Уральского. Это территория берега Исети вдоль улицы Набережной, Бульвар Парижской коммуны, сквер по улице Тевосяна, территория, прилегающая к ДК «Металлург», бульвар Славского, сквер «Молодежный, парк за зданием бывшего клуба в поселке Силикатный, парк в Северном поселке, а также территория по периметру ДК «Юность» и Байновский сад.

При рейтинговом голосовании каждый его участник вправе выбрать не более трех общественных пространств из 10.

Информируем горожан об  адресах пунктов для голосования путем заполнения бюллетеня на бумажном носителе.

Комментарии  

Маугли
+1
Предлагаю обратить внимание на такие места как Бульвар Парижской Коммуны и Байновский сад (или то, что от него осталось - одно громкой название). Друзья вот сами подумайте - это центр Красногорки, Неужели упустим такую возможность его облагородить, посадить зелень, кустарники, деревья, сделать зоны для прогулки.
татьяна
0
оформить и благоустроить парковую зону в районе Добролюбовского рынка ул.Паровозников ДК Железнодорожников когда приведут в порядок Центр города- стыд- беспорядок мусор и развалина
Житель
+3
Голосуйте за Набережную - пусть там будет красивый, уютный, комфортный Парк на Набережной! Недопустимо такие красивейшие территории не использовать по назначению, а засорять и устривать непроходимые дебри в черте города на берегу реки. У нас итак мало мест отдыха.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии