0

20170621 130342

Гидравлические испытания магистральных и квартальных сетей, запитанных от Синарской ТЭЦ, дали свои результаты. Не все сети выдержали давление на стенки труб в 10 атмосфер.

В повреждении три коллектора, расположенные рядом со зданиями по следующим адресам: Кирова 7а, Репина 17а, Московская 44. Сегодня ремонтники УК «Теплокомплекс» эти повреждения устраняют.

Ремонтные работы в тепловых камерах ведутся с утра. Подключать дома начнут после устранения повреждений на коллекторах. Поэтапно. Это зависит от характера повреждений, 

- сообщил главный инженер УК «Теплокомплекс» Константин Смирнов.

Сегодня будет собрана схема подачи горячей воды потребителям и в соответствии с ней начнут поэтапно открывать задвижки на вводах в жилые дома. График подключений сегодня разместят на официальных сайтах управляющих компаний. Обеспечить горячей воды все жилые дома, запитанные от Синарской ТЭЦ, УК «Теплокомплекс» планирует к 23 мая.

Комментарии  

татьяна
+2
Сейчас эпидемия, все призывают чаще мыть руки,а как без горячей воды! У Главного санитарного врача есть горячая вода в квартире или в доме ?
Когда включат воду по кунавина 17 ,одни обещания,неужели нельзя сделать все в срок хотя бы один раз ?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии