1
0
1

dvor110219Машины, оставленные на придомовых территориях, нередко мешают не только их уборке, но и проведению ремонтных работ на сетях. Так произошло и на прошлой неделе. Личный транспорт помешал быстрее начать ремонтные работы и, как следствие, вернуть горячую воду в ряд многоквартирных домов Красногорского района.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Речь идет о доме по Строителей, 20. На наружных сетях ГВС возникли проблемы. Специалисты Теплокомплекса, выявили пострадавший участок, но он оказался заставлен машинами собственников. Вместе с сотрудниками жилищного участка удалось найти и связаться с их владельцами, договориться о вывозе автомашин. Но не со всеми. Убрали своих «железных коней» только два хозяина. Еще одна машина так и осталась стоять на месте. Из-за подобных работ сроки возвращения горячей воды сдвинулись почти на сутки.

Дирекция единого заказчика призывает автовладельцев с пониманием относиться к просьбам на время уборки или проведения ремонтных работ убирать машины с придомовых территорий.

Комментарии  

павел
+1
надо не взывать к совести владельцев а вызывать эвакуатор и на стоянку вывозить!!тогда точно владельцы машин станут более сговорчивыми!!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии