1
0
1

sova120219Обращение с твердыми коммунальными отходами остаются актуальными в Каменске-Уральском. Тарифы, из каких составляющих формировались, результаты первого месяца работы региональных операторов, узкие места. Обо всем этом шла речь на видеоконференции, организованной Общественной палатой Свердловской области. 

Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

- В обсуждении участвовал министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, директора предприятий - региональных операторов, председатель РЭК Свердловской области Владимир Гришанов и члены Общественной палаты региона. Их коллеги из Палат разных городов задавали вопросы.

 sova120219 1

Из полезного: 27 февраля ЕМУП «Спецавтобаза» проводит в Каменске информационный день, три специалиста проконсультируют о заключении договоров, ответят на все вопросы, которые зададут жители города, руководители организаций. А еще в ходе видеоконференции министр энергетики и ЖКХ разъяснил, в каких случаях производится перерасчет за коммунальную услугу по обращению с ТКО.

sova120219 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии