3
+2
1

CuhMCEmGxYY

В Каменске-Уральском появится новый автобусный маршрут № 6, который станет уже четырнадцатым по счету. Автобусы будут курсировать от вокзала до ДКЦ, а общая протяженность маршрута составит 14 километров.

Как сообщает пресс-служба администрации, перевозку пассажиров будут осуществлять автобусы средней вместимости, а тариф будет нерегулируемый.

Отметим, что самый длинный городской маршрут — № 16, протяженностью более 26 километров. Самый короткий — № 17. Он чуть более 6 километров в одну сторону.

Перевозка пассажиров по 11 маршрутам осуществляется по регулируемым тарифам — 20 рублей. По пятому и одиннадцатому — тариф нерегулируемый, но цена проезда здесь аналогичная.

Комментарии  

Тимофей
0
От ост. Кунавина до вокзала по прямой неспешным шагом 5 минут, там очень близко. Понятно, что подъехать прямо к вокзалу гораздо удобнее, но не надо писать про 15-20 минут.
Ольга
+4
С имеющимися маршрутами (типа автобуса номер 2) справится не могут в городе. Уже вообще не уехать, то нет рейса, то ломается, то все водители именно на этом маршруте больны со слов диспетчера птп (неизвестно чем). Ещё и новые выдумывают, в себя поверили...
Когда-то будет?
+2
Давно обещают, до сих пор не запущен.
Пиарятся перед выборами?
agenter
0
ДКЦ - детский культурный центр (бывший Дом пионеров) напротив ДС Салют.
Пассажир
+3
Маршрут № 6 уже давно обещают. Когда автобус начнёт ездить и не указан маршрут (остановки) следования.
раиса
-1
Что такое ДКЦ? Поподробнее о маршруте движения авт.№6. А то с ул. Алюминиевой ( ост Челябинская) до вокзала приходится сначала добираться до ост.Кунавина, а потом еще пешком идти через дворы 15-20 мин. А если с грузом? Не всегда есть деньги на такси.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии