8
+8

foottttta300121«Синара» (Каменск-Уральский) — «Аякс» (Екатеринбург) — 4:0 (2:0). 30 января. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов (3), Андрей Никитенко.

Каменцы дома сегодня играли с лидером областного чемпионата. Правда, наша команда провела на четыре матча меньше. Но это не повлияло на значимость игры. Игра была, в принципе, равной, но к перерыву хозяева, благодаря дублю Виктора Ляхова, вели — 2:0. Хотя у соперников были шансы отличиться.

Во втором тайме Ляхов, наш ветеран, оформил хет-трик. А потом Андрей Никитенко оформил однозначный разгром «Аякса», который, кстати, на гол наработал. Но не судьба.