9
+9

sin130221«Синара» (Каменск-Уральский) — «Металлург» (Двуреченск) — 4:3 (1:2). 13 февраля. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов (2), Егор Кочетков, Константин Решетников.

Сегодня наша команда играла дома с командой, которая в зимнем чемпионате идет на скромном шестом месте. Но в ее активе победа над «Жасмин» из Михайловска, второй командой минувшего сезона в Свердловской области. Первой была «Синара». Так что игра логично получилось у нашей команды сложная.

Пусть и искусственное, поле стадиона «Космоса» было далеко от идеального. Глобальные перепады температуры сыграли свою роль. Впрочем, для каменцев все начиналось достаточно благостно. На 7 минуте Егор Кочетков вывел «Синару» вперед. Но уже к 30 минуте вели гости — 2:1. С таким результатом команды и ушли на перерыв.

На 55 минуте Виктор Ляхов сравнял счет. Но через двенадцать минут «Металлург» вновь вышел вперед. Каменцы оказались на грани поражения. И все-таки на 78 минуте Константин Решетников сровнял счет. А на последней минуте игры Виктор Ляхов, оформив дубль, принес «Синаре» победу.

21 февраля каменцы на стадионе «Космос» принимают «Динур» из Первоуральска. Начало игры в 14.00.