12
+12

foot220212«Синара» (Каменск-Уральский) — «Динур» (Первоуральск) — 2:2 (1:1). 21 февраля. Мячи у «Синары» забили: Никита Иванов («Динур», в свои ворота), Артем Еркимбаев.

В зимнем чемпионате области обе команды перед сегодняшней игрой обошлись без потерянных очков. Команды провели разное количество матчей. «Динур» на игру больше. И шел на первом месте. И сегодня имел шанс уйти в отрыв.

Но гости осложнили себе задачу автоголом Никиты Иванова на 11 минуте встречи. Впрочем, к 51 минуте Кирилл Селезнев и Максим Сергеев вывели «Динур» вперед. Гости имели преимущество. И вполне логично рассчитывали на победу. Но на последней минуте встречи Артем Еркимбаев сровнял счет после подачи с углового.

В итоге «Синара» остается на втором месте областного чемпионата. Впереди «Динур»… Но каменцы с игрой в запасе.