-5
5

y t3nhBRK0A 122

Фото: Елена Шеремет

Череда печальных историй из жизни фонтана на площади Горького вновь продолжается. Не прошло и недели с момента открытия, как его отключили.

24 мая по решению руководителя УГХ Якова Барбицкого фонтан пришлось отключить по техническим причинам: неудовлетворительное состояние трех форсунок и оборота воды.

Как сообщала ранее Елена Шеремет, днем 22 мая фонтан лишился одной из форсунок, которая распыляет воду, а другую пытались сломать.

Два раза в день нижнюю чашу очищают от случайного мусора. Проверяют исправность оборудования. Посетители, увы, не дремлют, — написала пресс-секретарь мэрии.

Комментарии  

Горожанка
+1
Разве фонтан открывали?
Когда УГХ начнет работать?
Зануд
+3
Посетители не дремлют? Зато дремлет полиция.
Житель
+4
Родители, бабушки, дедушки не следят за своими детьми. эти детки вытворяют, что хотят, а родители или в телефоне, или в разговорах, но совсем не учат детей вести себя цивилизованно. Да и полиция, расположенная рядом, тоже никогда не следит за общественным порядком.
уазовец
+6
А что с Бугарева убрали отделение? Некому видео камеру повесить?
Сергей
+4
Кто бы сомневался! Этого и следовало ожидать.
Юрий
+7
Позорники, все у вас через одно место!!!!!! плитку не ремонтируют, до сих пор надписи на фонтане не оттерли вы вообще начнёте уже следить как следует за новыми общественными пространствами или все продолжит разваливаться и приходить в упадок????? :cry:
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии