1
0
1

dom210219Дом по Гагарина, 34, после окончания работ по региональной программе проведения капитальных ремонтов, накануне принимал у подрядчика инженер производственного отдела Дмитрий Сумин. Миллиметр за миллиметром специалист УК проверил качество замены системы теплоснабжения.

Вот что в итоге сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Ремонтные работы проводил Комплексный энергосервис. И хотя эта компания не обслуживает в обычной жизни данный многоквартирный дом, зато обслуживает многие другие, находящиеся в управлении Дирекции единого заказчика. Это ли не повод проводить работы не просто хорошо, а отлично? Вообще с момента, когда капитальные ремонты стали проводить не иногородние подрядчики, а местные, их качество выросло в разы. Каменские компании берегут свою репутацию и стараются сделать все идеально.

dom210219 1Вот и на Гагарина, 34, систему теплоснабжения обновили на твердую пятерку. В этом смог лично убедиться Дмитрий Сумин. Инженер производственного отдела Дирекции единого заказчика исследовал каждый миллиметр сетей, проходящих по подвалу и чердаку, а также в подъездах, в данном доме их три. Кстати, ремонтные работы шли чуть более месяца. Сейчас можно с уверенностью сказать, что проблем с отоплением в ближайшее время у жителей возникнуть не должно. Единственное, что посоветовал доделать сотрудник УК — это поставить дополнительные крепления в некоторых местах по подвалу и чердаку. Подрядчик к рекомендации представителя Дирекции единого заказчика прислушался и пообещал исполнить их уже в эти дни.

Кстати, в конце прошлого года в рамках капитального ремонта этот же подрядчик обновил на Гагарина, 34, сети холодного и горячего водоснабжения, а также водоотведения. Прошлая сдача объекта специалисту Дирекции единого заказчика также прошла без особых нареканий.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии