
Сегодня смена в «Красной горке» завершилась.
Коронавирус обнаружили у ребенка в лагере «Красная горка». Там введен карантин. В областном штабе по борьбе с COVID-19 сообщили журналистам:
— Контактные были выявлены и в соответствие с решением органов Роспотребнадзора были изолированы из коллектива, переведены на карантин. Ситуация стабильная. 22 июня смена заканчивается. Будет проведена санитарная обработка помещений. Только после завершения заключительной обработки, лагерь примет следующую смену.

