1
-12
13

nDMmY9f2gIc

В Каменске-Уральском вновь развернутый госпиталь на сегодняшний день практически заполнен. Сложная эпидемиологическая ситуация заставила приехать в город заместителя губернатора Свердловской области Алексея Шмыкова.

Как говорят санитарные врачи, если сравнивать аналогичный период прошлого года и этого, мы идем в рост. Возраст помолодел, скорость течения первых дней намного быстрее, а вирус более заразен. Нужно, конечно, прививаться и соблюдать все меры: мыть руки, носить маски и соблюдать дистанцию, — сообщил Алексей Викторович пресс-секретарю администрации Елене Шеремет.

Как заявил Шмыков, ни одно общественное место он не посещает без медицинской маски. Его личное убеждение — маску необходимо носить постоянно.

Комментарии  

Горожанка
+1
А.Шмыков контролирует областную медицину?! Вот новость!
Пациент
+1
Приезд был, скорее всего, связан не с заботой о народе, а дать указания чиновникам по ужесточению, якобы, санитарных норм, а не
в связи с подготовкой к выборам.
Простоквашин
0
Цитирую Михал Иваныч:
А вы представьте себе, что бы было, если бы он совсем не приехал! Вот задумайтесь только на минуточку!
Просто ужас бы был. И вряд ли мы тогда вообще пережили!

:lol:


История (как наука) не имеет сослагательного наклонения!
Михал Иваныч
+6
А вы представьте себе, что бы было, если бы он совсем не приехал! Вот задумайтесь только на минуточку!
Просто ужас бы был. И вряд ли мы тогда вообще пережили!

P.S. Браво! Побольше таких позитивных новостей!
:lol:
Максим.
+6
Хренасе. Приехал. И уехал.
Вот это серьезно.
Каша
+7
Ну, приехал и приехал, как приехал, так и уедет, от его приезда врачей в больницах не прибудет. Спасибо, что хоть приехал.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии