1
+1

led250219Цель акции − не допустить происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лед, повышение эффективности проведения профилактической работы с населением по правилам безопасного поведения на водных объектах в зимний период.

63 ОФПС, совместно с управлением ГОЧС»Каменска-Уральского, ВДПО провел следующую работу: были  обследованы акватории рек Исеть и Каменка, обучено население в жилом секторе с вручением наглядной агитации,  проведено занятие со студентами Каменск-Уральского политехнического колледжа по правилам пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, а также массовое игровое мероприятие с воспитанниками детского сада № 85. 

В очередной раз сотрудники  заинтересованных служб напомнили гражданам города и Каменского района о безопасном поведении в жилье и на водных объектах, о том, как правильно действовать в сложившейся ЧС и  по какому номеру нужно вызвать помощь. К проведению акции было привлечено 14 человек личного состава МЧС, специалисты МКУ «Управление ГОЧС» Каменска-Уральского и ВДПО, 8 единиц техники. Обучение прошли 420 человек.

Следующий этап акции будет проходить с 4 по 10 марта.

led250219 1led250219 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии