-7
7

gorvoda60821

На два дня раньше срока удалось восстановить горячее водоснабжение части многоквартирных домов, обслуживаемых Синарской ТЭЦ. Это большая часть района.

В пресс-службе ДЕЗ сообщили:

— Жители Синарского района знают, что в рамках подготовки к предстоящему зимнему сезону, летом их ждет традиционное двухнедельное отключение горячей воды. В этом году подачу ресурса остановили 25 июля. Предполагалось, что в квартиры каменцев вода вернется 7 августа. Но получилось иначе.

Уже вчера после обеда коммунальщики стали «открывать» дома. Сегодня процесс запуска продолжился в усиленном темпе. Нет сомнения, что в ближайшее время с горячей водой окажутся все потребители.

Комментарии  

Житель
+2
Значит 05 августа стали "открывать дома"? А 06 августа "процесс запуска продолжится в усиленном темпе. Нет сомнения, что в ближайшее время с горячей водой окажутся все потребители"!!! Надо же! Прямо волшебники! Только изначально была информация, что воду вернут в дома то 03 августа, потом 07 августа! Так вот, сегодня уже 07 августа 19:16! Где вода на Карла Маркса 24 и 26!!! В усиленном темпе! На 2 дня раньше!
Житель
+3
Лишь бы отчитаться! А там неважно какая вода - горячая, холодная или ее вообше нет! Отключаем мы ее четко! И каждый год с ВОСКРЕСЕНЬЯ! Отключили воду в 00 часов 25.07.2021...... и сразу занялись ремонтными работами! (ночью в воскресенье) чтобы воду потом на 2 дня раньше, типа дать!!! Надоели РАПОРТОВАТЬ о том, чего нет!
Таня
+7
Вода идет холодная
татьяна
+7
Какая она горячая??? Еле теплая идет! Когда восстановите горячее водоснабжение как положено?
вячеслав
+6
Ну во первых на портале ГОСУСЛУГ было такое сообщение "Информируем о плановом графике отключения горячей воды По адресу Свердловская обл, г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, д. .... горячая вода будет отключена с 25.07.2021 по 03.08.2021" Так что кто то лукавит и возможно это не портал Госуслуг Систему заполнили 4.07.2021, но только заполнили - нагреть забыли. Вода 7.07.21 идет из крана "горячей" воды холодней чем из "холодной"
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии