4
-4
8

k310322Сегодня заместитель губернатора Василий Козлов заверил свердловчан, что массовых сокращений на предприятиях, попавших в санкционные списки, не будет.

Вопросы по этому поводу поступили во время специального прямого эфира. Интересовались и работники Каменск-Уральского металлургического завода. Наше предприятие так же попало в санкционный список.

Василий Козлов заявил, что российские компании имеют достаточно большой опыт работы в условиях санкций, а все проблемы с занятостью сотрудников носят временный характер.

— Предприятия научились работать в условиях санкций. Поэтому каких-то массовых сокращений, освобождений от работы не будет. Это тот вопрос, который является одним из приоритетных в работе правительства Свердловской области, — акцентировал Василий Козлов.

Комментарии  

Граммар-наци
+1
Цитирую Игорь:
Врёт конечно.


Так есть в кого! Они в точности копируют Того, Кто Сверху! Начнёт Главный Дядя-Босс, как уже бывало в истории, говорить "нАчать и углУбить", так все, как попки, начинают за ним повторять. И тут - то же самое. Враньё - в тренде.
Артем
+8
Как мы любим писать громкие заголовки, которые не соответствуют реальному положению дел.
Заголовок: "Заместитель губернатора заверил, что на предприятиях попавших под санкции сокращений работников не будет".
В реальности в статье: "Каких-то массовых сокращений не будет".
Одно слово ("массовых") как то из заголовка исчезло. Случайно наверное...
Игорь
+8
Врёт конечно.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии