2
+2

sosulka110319Дирекция единого заказчика завершила очистку кровель от снежных валов. Подобная работа коснулась сотен крыш. Проводили ее основные подрядчики УК: ЖКХ «Красногорское», ЖКХ «Синарский трубник», «Комплексный энергосервис».

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Это был уже третий по счету комплекс мероприятий по ликвидации снежных валов на крышах многоквартирных домов. Сейчас подрядчикам дано задание следить за образованием сосулек и своевременно их убирать.

В начале весны, когда ночью за окном минусовые температуры, а днем плюсовые, сталактиты образуются легко. Также легко они и тают, что может причинить некоторые неудобства населению — привести к затоплению. Подобных заявок за последнее время было принято чуть более 20. Последствия затоплений в настоящее время устраняются.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии