28
+19
9

VmLhucL2uCY

На концерте Клавы Коки в День металлурга произошел забавный случай, о нем певица поделилась после выступления со своими подписчиками в Telegram-канале.

После исполнения очередной песни певица перепутала микрофон с бутылкой воды и чуть не начала в нее говорить. Заметив это, девушка посмеялась над собой и продолжала петь.

Рекордное количество людей на центральной площади Каменска-Уральского отметил и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в соцсетях, поделившись фотографией:

Смотрите, как классно отметили День металлурга в Каменске-Уральском. Говорят, в городе еще никогда не собиралось столько людей — сразу 50 тысяч человек. Это целая треть всех жителей.

«Я и моя шиза». Забавный случай на выступлении Клавы Коки в Каменске-Уральском

Фото: телеграм-канал Евгения Куйвашева

Комментарии  

Марина5MK
+1
Цитирую Марина5MK:
Как говорила прабабушка: "Ни голосу, ни выносу - одни сопли из носу". Есть ещё одна подходящая реплика: "Я ху@ю, Клава..." Мало того что человек в принципе ничего из себя не представляет, так ещё представила публике откровенную "фонеру": подпеть три-четыре слова под собственную песню - это, простите, свинство сказочное. А народ, к слову, в своëмЦитирую Марина5MK:
Как говорила прабабушка: "Ни голосу, ни выносу - одни сопли из носу". Есть ещё одна подходящая реплика: "Я ху@ю, Клава..." Мало того что человек в принципе ничего из себя не представляет, так ещё представила публике откровенную "фонеру": подпеть три-четыре слова под собственную песню - это, простите, свинство сказочное. А народ, к слову, в своëм большинстве, думается, пришëл не на Клаву, а на лазерное шоу, которое, действительно, удалось.

большинстве, думается, пришëл не на Клаву, а на лазерное шоу, которое, действительно, удалось.
Марина5MK
+4
Как говорила прабабушка: "Ни голосу, ни выносу - одни сопли из носу". Есть ещё одна подходящая реплика: "Я ху@ю, Клава..." Мало того что человек в принципе ничего из себя не представляет, так ещё представила публике откровенную "фонеру": подпеть три-четыре слова под собственную песню - это, простите, свинство сказочное. А народ, к слову, в своей большинстве, думается, пришëл не на Клаву, а на лазерное шоу, которое, действительно, удалось.
Пенсионерка
+1
Цитирую Владимир:
Выброшенные корпоративные деньги на псевдокультуру

Решение принимало руководство города и РУСАЛа?
Ольга
+3
Концерт для дебилов
Владимир
+2
Выброшенные корпоративные деньги на псевдокультуру
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии