1
+1

otkl120319Челябинская, 10 и 12, Уральская, 30, 43 и 51, Железнодорожная, 42 и 44, Карла Маркса, 57. В каждом из этих домов в одной из квартир проживают собственники, игнорирующие коммунальные платежи. 13 марта за подобное финансовое равнодушие они будут отключены от электроэнергии и канализации.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Традиционно работы по отключению ресурсов проведут два подрядчика Дирекции единого заказчика: ООО «Синарский трубник» и СК «Промстройдиагностика».

Подчеркнем, собственники о предстоящих крайних мерах были заранее предупреждены. Еще 20 февраля они получили под подпись уведомления. Но решили их проигнорировать. Делать этого не следует. Отключение ресурсов — процесс отлаженный. Если раньше тампонирование одной квартиры занимало около полутора часов, сегодня эта процедура длится, как правило, минут пятнадцать. Кстати, по закону отключать ресурсы управляющая компания может уже после двух месяцев неплатежей.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии