3
-19
22

uuuuuuuuuuuu130922

Как сообщили в «КУДЕЗ», с 1 октября ее жилищные участки меняют график работы. Мера эта вынужденная. Миграционная служба сменила свой регламент работы. Именно из-за него и пришлось менять время трудовых будней жилищных участков.

— Работать жилищные участки будут с понедельника по четверг с девяти утра и до шести часов вечера, в пятницу на час короче. Суббота станет выходным днем. Принимать посетителей начальники и технические смотрители будут по вторникам: с 13.30 и до 18.00. И по четвергам: с 9.00 и до 12.30, — отметили в «КУДЕЗ».

В пресс-службе городской полиции дали свой комментарий по поводу предстоящих перемен:

— На самом деле, не изменились ни регламенты работы отделов по вопросам миграции, ни какие-либо иные документы в системе МВД. Причина изменений — в сокращении срока предоставления госуслуги. Внесены изменения в Постановление правительства 713 от 1995 года. Отделы по вопросам миграции работают, как и раньше.

Комментарии  

Лилия
+1
Это только виртуальный Каменск сообщил об изменениях в графике работы а сам ДЭЗ на всех своих сайтах график работы не меняет.....может они должны остаться в старом графике работы раз изменения не вносят ???? Теперь у них вместо 3х приёмных дней стало только 2 дня .....все для народа
Алёна
+4
А раньше паспортисты и домоуправы принимали каждый день, без ограничений, и справлялись и очередей не было. Люди приходили, когда им удобно. Сейчас все на замке, а в приёмные дни высидишь очередь, не меньше часа. Сейчас ещё и в субботу работать не будут. Их вообще кто-то контролирует? Где они и чем занимаются в не приёмные дни?
Алёна
+4
О людях, о народе думать не надо. Какие выходные по субботам?Если работаешь с 9 до 18,в будни не успеваешь, а в выходные они не работают! Правильно! Зачем людям встречаться с домоуправом или с техниками, тревожить их, беспокоить, изменить график - так спокойней. Хоть бы когда-то головы включали.
Макс
+3
А, почему они совсем не закроются? Ибо нормально, в графике, работающий гражданин сейчас к ним не попадет. В их рабочее время.
Горожанка
+6
Цитирую пенсионер:
Выйти из проходной в 17-15 и попасть в ЖЭУ сможет только Карлсон ,и то если погода летная.А во пятые точки начальницы ЖЭУ И её техника смотрителя вполне могли бы оставаться на рабочем месте и до 19-00

Тем более, что начальницы и техники смотрители принимали всего два раза в неделю.
Горожанка
+3
Во многих городах паспортные столы работают отдельно от ЖЭУ, по своему графику. Это удобнее.
пенсионер
+8
Выйти из проходной в 17-15 и попасть в ЖЭУ сможет только Карлсон ,и то если погода летная.А во пятые точки начальницы ЖЭУ И её техника смотрителя вполне могли бы оставаться на рабочем месте и до 19-00
НАТАЛЬЯ
+7
Жилищные участки должны работать вт-чт с 9.30 до 18.30,пт на час короче(некоторыелюди работают до 18.00),сб.с 10.00 до 14.00 Понедельник, воскресенье -выходной!
Плательщик
+2
Они только деньги собирают с народа, а на людей работают.
Татьяна Ивановна
+7
Как обычно, всё для людей,
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии