-3
3

stih130319Как мы уже сообщали, Каменск-Уральский завтра ждет серьезное испытание. Обещают рекордное выпадение осадков. Самое печальное, что снегопад в четверг начнется в самый час пик, когда горожане утром отправятся на работу, и его пик придется на вечер, когда горожане будут возвращаться домой.

И все это на фоне сильного ветра и похолодания. Во что превратятся завтра дороги, сказать трудно. Но будем верить в мастерство наши коммунальщиков. Надеемся, они сработают классно, ну, как и умеют.

Между тем, тревожатся о завтрашнем дне и в Госавтоинспекции. В группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского акцентируют:

- В данных погодных условиях не стоит совершать резких маневров, торможений и рискованных обгонов. Водителям, не обладающим навыками управления в таких погодных условиях, воздержаться от поездок на личном транспорте. 

При нахождении на трассах пешеходов и водителей, нуждающихся в помощи, сообщать по телефону единой диспетчерской службы 112 или по телефону дежурной части ГИБДД 32-35-93 (круглосуточно).

stih130319 1

 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии