2
-10
12

el121022

Фото: «Комсомольская правда»

В минувший вторник, 11 октября, в Еланском гарнизоне учебного центра Министерства обороны скончался еще один мобилизованный. Информацию о происшествии подтвердил депутат Госдумы Максим Иванов, который посетил гарнизон накануне.

Молодой человек 1989 года рождения обратился в санчасть, где у него ухудшилось состояние, остановилось сердце. Медики проводили реанимационные мероприятия. Четыре раза запускали сердце, но, к сожалению, человек скончался, спасти его не удалось, — сообщил депутат.

В учебный центр срочно приехали военный прокурор и следователь военного следственного отдела СКР, чтобы разобраться в обстоятельствах смерти человека. Точная причина смерти станет известна после судебно-медицинского вскрытия.

Там большое количество людей, все с разным состоянием здоровья, разного возраста. Многие обращаются за медпомощью. Тех, кто не годен, стараются отправлять обратно. Понятно, что это не курорт и есть физические нагрузки, поэтому такие ситуации случаются, у кого-то не выдерживает сердце, — прокомментировал ситуацию Е1 Максим Иванов.

Комментарии  

Луис Корвалол
+2
Цитирую Зануд:
Вот нафига было для отчётности работать?! Больных надо дома выявлять, а не в частях реанимировать! Куда торопитесь?! Под козырек и думать не надо?!


Вопрос поставлен не правильно. Правильно: на фига была нужна эта ?(необходимо слово подставьте самостоятельно)
Зануд
+5
Вот нафига было для отчётности работать?! Больных надо дома выявлять, а не в частях реанимировать! Куда торопитесь?! Под козырек и думать не надо?!
Житель
+5
Какие, такие нагрузки "до смерти"!? Это невозможно. Если человек никогда не жаловался на сердце, то как надо его нагрузить, что сердце не выдержало! Кто-то выслуживается, а кто-то умирает?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии