-2
2

dveri140319В домах, относящихся к жилищному участку № 11, что в Красногорском районе, в эти дни идут работы по замене старых деревянных тамбурных дверей на новые современные ПВХ-конструкции.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Во вторник подобные преобразования произошли в доме № 22 по бульвару Парижской Коммуны. Утром, выходя на работу, жильцы открывали-закрывали старые двери, а вечером их встречали уже новые.

- Это стало для нас приятным сюрпризом, - прокомментировали собственники БПК, 22. - В прошлом году мы проголосовали за ремонт подъездов, начать который решили именно с таких преобразований. И вот замена дверей не заставила себя ждать.

Не заставит себя ждать и обновление подъездов. Их ремонт, а в доме всего четыре парадные, запланирован на этот год.

Кстати, сегодня тамбурные двери подрядчик Дирекции единого заказчика меняет и на БПК, 4 и 6. Данные работы также можно отнести к первому этапу ремонта подъездов в этих многоквартирных домах.

Комментарии  

FAIRCANDOMу
+1
И где заменили без надобности? Только конкретно. Адрес?
fairCandor
-1
И даже заменяют без необходимости, надо же деньги народные растратить.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии