1
-3
4

sneg180319В субботу и воскресенье подрядчики управления городского хозяйства работали – очищали дорог и тротуары от снега, вывозили его на полигон. Работали уборочные звенья АО «Горвнешблагоустройство» и ООО «СЕМАРТ». 23 единицы специальной техники.

Очищены все основные и второстепенные дороги. Сегодня работы ведутся в переулках поселка Хозспособ, ночью грейдером прочищали улицы на Новом Заводе и в Кодинке, поскольку тракторы и КДМ пробиться сквозь плотный снег не смогли.

В выходные усиленно чистили тротуары в Красногорском и Синарском районах, продолжили ночью, сегодня пять колесных тракторов с лопатами тоже выполняют эту работу.

Подрядчики управляющих компаний расчистили территорию большинства дворов многоквартирных домов. Следующий этап вывоз снега. Сегодня снежные кучи вывозят с территории дворов многоэтажек, расположенных в границах жилищного участка № 14.

«Задача подрядчиков на ближайшие дни ― задействовать всю технику, организовать работу так, чтобы по максиму обеспечить комфортные условия для движения автомобилей и пешеходов», ― подчеркнул, заслушав руководителей коммунальных организаций, первый зам главы по городскому хозяйству Сергей Гераскин.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии