16
+2
14

svo050223

В ходе ожесточенных боев на территории Луганской Народной Республики 21 января героически погиб рядовой, старший стрелок батальона «Ахмат» Александр Анисимов. Ему было 30 лет.

Александр родился и вырос в Каменске-Уральском. Срочную службу проходил на флоте. Мечтал поступить в институт МВД. Жизнь скорректировала его планы: Александр Анисимов посвятил себя работе в строительной сфере.

С первых дней специальной военной операции стремился стать ее участником. Поставленную перед собой цель реализовал в мае, вступив добровольцем в батальон «Ахмат». Прошел обучение и боевое слаживание, в составе батальона участвовал в боевых действиях на территории ДНР и ЛНР. За храбрость, мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга, Александр Анисимов награжден орденом Чеченской Республики «Ахмат-Спецназ».

Добрый, жизнерадостный, отзывчивый, целеустремленный человек. Всегда мечтал быть военным, считал своим долгом защищать Отечество, говорят об Александре родные.

Церемония прощания с защитником Родины состоится на Аллее славы 8 февраля в 12:00. Похоронят Александра на Волковском кладбище со всеми воинскими почестями.

Комментарии  

Зануд
+6
Кадыровец. А был строителем.
Артем
+1
Цитирую пенсионер:
Именно алкаш и его побратим -"меченный" привели к войне.Не выводи войска из ГДР,не дай они согласия на объединение Германии ,когда даже Европа была против, никто бы и не дёрнулся.

Вообще все написанное полная каша наполненная несоответствиями действительности.

Начиная с "алкаш и его побратим меченный".
Вообще они никакими побратимами не были, и были врагами не признававшими друг друга.
Один выступал за сохранение Советского союза со всеми его национальными окраинами. Другой стремился сделать независимую Россию.

И кончая того что могли не уйти из ГДР...
Тогда в стране есть было нечего. Мыло было по талонам. Автор коментария считает, что мы могли еще держать ГДР. Когда у нас у самих все рушилось. Из еды были "ножки Буша", которые поставляли нам... поставляли нам.. ...да, да, они самые, поставляли нам в помощь еду в голодные годы, когда у нас было трудно.
Влад
-4
С этого алкаша все и началось.Развалил Страну без учёта мнения русскоязычного населения республик!
пенсионер
-4
Именно алкаш и его побратим -"меченный" привели к войне.Не выводи войска из ГДР,не дай они согласия на объединение Германии ,когда даже Европа была против, никто бы и не дёрнулся.Не нашлось в армии пиночетов и своих "португальских капитанов".Сегодня есть анатольевичи согласные стоять на коленях и проливать слезы не по павшим героям(вечная им память).а по этим предателям.К счастью анатольевичи в меньшинстве,и жить по законам Сатаны маловато.С нами БОГ ,победа будет за нами!
бумеранг
0
Нежалко таких хероев. решил бабла срубить на чужой крови. Бог все видит!
Игорь Анатольевич
+1
Страшное настоящее, ужасное будущее, вот ведь мы достукались. Поневоле начнёшь добрыми словами вспоминать алкаша-президента и 90 годы. :sad:
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии