1
-5
6

teplo280323

Действительно, накануне поступило в КУДЕЗ первое требование завершить отопительный сезон. Это своеобразный рекорд. Традиционно подобные заявления начинают поступать в середине апреля. Ну, а тут уже в жилищный участок пришла жительница дома № 118 по улице Октябрьской (единственная в городе 16-этажка).

— На предложение специалистов управляющей компании о перекрытии батарей в своем жилище, а отсекающие вентили для этого есть, собственница ответила отказом. Экономии в этом не видит. Чтобы сберечь средства, потребовала отключить отопление во всем доме. Кстати, остальные собственники в этом необходимости не видят, — сообщили в пресс-службе КУДЕЗ.

Коммунальщики отмечают, что решение об окончании отопительного сезона принимает не управляющая компания, а администрация города. И делать это даже в апреле рано. В прошлом году отопительный сезон завершился 4 мая.

Комментарии  

Михаил
+4
Откройте для себя термостатические регуляторы - вот буквально выставил осенью 28 градусов и до сих пор не притрагивался к отоплению, когда холодно открывает побольше, когда жарко - перекроет полностью (байпас обязателен!).
Андрэ
+7
Ушлая женщина.пусть спилит у себя батарей и экономит каждую зиму. :lol:
Зануд
+8
А окно открыть не пробовали? А ведь мы раньше так и жили. По всей зиме с открытой форточкой спали. А сейчас не откроешь и для простого проветривания. Ибо недотапливают, прохладно - мягко сказано.
Ташлинец
+1
У нас после капиталки поставили всем перекрывные краны на батереи, но попрежнему у всех окна открыты при плюсах, фантастические люди...
Зануд
+7
Безумная! Ещё и в мае снег выпадет.
Екатерина с
+15
У нас на парковой хотя бы убавили.. Жарит сильнее чем зимой.. При открытых окнах дома 27 градусов

Не отклбчайте, а убавьте
Ида
+26
И в мае ещё рано отключать отопление.что за манера отключать как только пару дней потеплело. Через несколько дней после отключения постоянно начинаются холода и приходится включать обогреватели и обязательно начинают простывать от холода в помещении и болеть дети. Смотрите господа управленцы немного дальше своего носа, для начала поинтересуйтесь какая погода будет в дальнейшем после ваших отключений.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии