1
-6
7

0DHxzgJa2

В лесополосе поселка Мартюш неизвестные привязали двух стаффордширских терьеров к березе и бросили.

По словам очевидцев, на привязи собаки сидели два дня без еды и воды. Напуганные животные не подпустили к себе людей, а отвязать поводок от дерева не представляется возможным.

По информации социальных сетей, собак забрали в «Дарби» с зоозащитой. Желающих заняться какой-то из собак, просят связаться с приютом.

Рядом со стаффордширскими терьерами обнаружили мертвую немецкую овчарку.

Рядом еще (уже задушилась) немецкая овчарка. Что за сволочи так делают?, — сообщает Евгения Жданова.

Каменцы уже нашли хозяев животных, если их можно так назвать. Ими оказались две девушки. На фото они со стаффами и овчаркой. Почему они решили избавиться от питомцев — неизвестно.

0DHxzgJabX308G3

Фото: Ирина Я.

Комментарии  

Станислав
+1
Просим своим коллективом редакцию ВКаменска написать , что сделали( какое вынесли наказание) правоохранительные органы , в соответствии с законом"...
Луис Корвалол
0
Вырождаемся!
Пенсик
+1
Цитирую Игорь Анатольевич:
Бытие порождает сознание. Наше "бытие" - это атмосфера страха, лжи, предательства, стукачества, низкопоклонства, человеконенавистничества... Но слава богу - мы не европейцы какие-нибудь с их "мы в ответе за тех, кого приручили". У нас свои "скрепы". :-x



Для какого бога слава-то?С такими скрепами - только к сепам и правосекам.
Наталья
0
Этих 3-х собак я хозяйкой не считаюсь не при каких делах, я смотрю вам людям заняться нечем все шишки сваливаете на меня, хозяйка этих собак Алеева Екатерина Сергеевна, но не как ни я, да я ходила их выгуливала и это уже считается то что я стала их хозяйкой просто класс, у меня есть собака я ее хозяйка она у меня живет уже давно жива здорова не голодает, кормлю я ее 4 раза в день голодом она у меня не ходит, но на счет 2 стафордов и немца я к ним ни какова отношения не имею на счет этой ситуации и в общем деле, как они жили я понятий не имею!!!
Галина
+10
Разве за издевательство и смерть животного не положено возбудить уголовное дело? Или их по такой жаре привязать куда-нибудь, без воды!
Артем Воробьев
+5
Пидор дырявый гореть тебе падла в аду,за тааие деяния. Что б ты таа же сдох...
Игорь Анатольевич
+2
Бытие порождает сознание. Наше "бытие" - это атмосфера страха, лжи, предательства, стукачества, низкопоклонства, человеконенавистничества... Но слава богу - мы не европейцы какие-нибудь с их "мы в ответе за тех, кого приручили". У нас свои "скрепы". :-x
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии