1
-2
3

gaz250319В пятницу стартовал очередной этап технического диагностирования общедомового газового оборудования. Состояние трубопроводов «голубого» топлива будет проверено в 107 домах. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Контрольные мероприятия пройдут в МКД Чкаловского поселка, «старой» Красногорки и части Синарского района. Жильцов проинформируют о приходе специалистов компании «Теллур». Накануне проведения диагностики объявления соответствующего содержания развесят на информационных досках подъездов. Просьба к жильцам: запустить в квартиры сотрудников Теллура. Подчеркнем, при себе у них будут удостоверения, которые они готовы будут предъявить по первому требованию жильцов.

В ДЕЗ так же отметили, что диагностические мероприятия проводятся для того, чтобы проверить состояние газовых трубопроводов и не допустить утечек и загазованности жилых помещений.

Комментарии  

Алексей
+1
Очередной распил средств ЖКХ.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии