5
+3
2

dir250319На должность генерального директора филиала «РУСАЛ Каменск-Уральский» Евгением Пустынных назначен 16 марта 2019 года, в рамках программы ротации руководителей предприятий РУСАЛа. Прежний руководитель Виктор Кожевников назначен генеральным директором Николаевского глиноземного завода.

Алексей Викторович и Евгений Васильевич обсудили приоритетные направления сотрудничества в рамках социального партнерства.

Как сообщает пресс-служба администрации, в планах муниципалитета на 2019 год ремонт проезжей части и тротуаров улицы Алюминиевой, от заводоуправления до площади Горького, в рамках государственной программы «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Свердловской области», сообщил глава города. В этом году УАЗ отмечает 80 лет со дня ввода предприятия в эксплуатацию, в ходе встречи руководители обменялись мнениями, что неплохо было бы выполнить дорожные работы до середины июля, сделать подарок заводчанам к профессиональному празднику ― Дню металлурга.

dir250319 1аряду с внушительными объемами по ремонту дорог в Красногорском районе муниципалитет продолжит работу по формированию комфортной среды во дворах Красногорки, выполнит реконструкцию фонтана на площади Горького, первый этап благоустройства лыжно-лодочной базы «Металлист», - акцентировал Алексей Шмыков

В свою очередь Евгений Пустынных отметил, что работа по уменьшению границ санитарно-защитной зоны предприятия проведена. Документы находятся в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области. Так же продолжится совместный проект по обновлению театра драмы. И тут планируют все завершить ко Дню металлурга.

Подписание окончательного соглашения о социальном партнерстве запланировано на середину апреля.

Для справки. Новый генеральный директор предприятия Евгений Пустынных живет в Каменске с рождения, с 1982 года трудится на УАЗе, много лет работал директором глиноземного производства на Уральском алюминиевом заводе, был депутатом Городской Думы VI созыва.

dir250319 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии