-2
2

most100419В ночь с 9 на 10 апреля из-за обильного таяния снега произошел подъем воды в русле реки Камышенка. Это привело к подтоплению проезжей части временного объезда в месте проведения ремонта моста через реку Камышенка на 77 км автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» в деревне Часовая.

В экстренном порядке был организован реверсивный пропуск транспортных средств по ремонтному участку моста. В 8.00 10 апреля движение по временному объезду было возобновлено по двум полосам.

- Из-за очередного подъема воды в реке, сохраняется угроза повторного подтопления данного участка дороги. Для обеспечения безопасности дорожного движения, предусмотрено обустройство территории временным светофорным объектом для реверсивного пропуска транспортных средств по полотну моста. Так же на мосту установлены водоналивные блоки, с помощью которых выделена одна полоса для движения автомашин. Пешеходам разрешено двигаться по мосту за пределами этой полосы, убедившись в безопасности и соблюдая осторожность, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского

Закрытия движения транспортных средств на этом участке федеральной дороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» не будет. На объекте организовано круглосуточное дежурство специалистов-мостовиков и представителей дорожно-эксплуатационной организации. Инспекторы ДПС при несении службы приближены к проблемному участку, чтобы держать ситуацию под контролем.

most100419 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии