2
+2

miting150419В селе Колчедан, на площади мемориала, посвященного погибшим во время Великой Отечественной войны, прошел митинг, организатором которого выступило отделение КПРФ Каменска-Уральского. Отметим, что акция заблаговременно была согласована с районной администрацией.

В качестве участников было заявлено было 150 человек. Активная работа в соцсетях, объявления на подъездах, смогли собрать порядка четырех десятков человек. Поводы для митинга были озвучены заранее: повышения пенсионного возраста и вывоз твердых бытовых отходов, повышения тарифа на данную услугу.

Присутствовал на митинге и глава Каменского городского округа Сергей Белоусов, Так что вопросы свои собравшиеся адресовали не в пустоту. Само районное руководство оказалось довольно поводом для разговора с жителями. Обсудили места размещения новых контейнеров для мусора, поговорили о предстоящих субботниках. Так же напомнили о том, что уже в этом году в селе Колчедан пройдет обустройство Парка Победы, на территории которого будет располагаться детская игровая площадка, спортивная площадка, зона отдыха со скамейками и урнами. Проект Парка стал победителем рейтингового голосования, которое прошло на территории Каменского городского округа, и успешно прошел областной отбор конкурсных заявок.

miting150419 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии