1
+1

doroga220519Подготовительный этап к ремонту дорог в рамках государственной программы «Развитие транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области» продолжается.

Вот что сообщила руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет:

- В Каменске в среду дорожники фрезеровали асфальтобетонное покрытие на улице Войкова, от Лермонтова до железнодорожного переезда 93 км. Сегодня ночью работы велись на улице Добролюбова. Это восьмой из шестнадцати участков, где поработала фреза, в рамках подготовки к текущему ремонту дорожного полотна. В частности, срезан асфальт на 2-й Рабочей, Коммунальной.

В этом году предстоит отремонтировать более 155 тысяч квадратных метров дорог и тротуаров. Кстати, насчет последних. Мы сообщали о том, что начались работы на Мичурина. Так же обновление тротуара стартовало и на улице Зои Космодемьянской.

Более подробно о том, какие дорожные обновления предстоят в городе, читайте скоро на «Виртуальном Каменске»

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии