5
+5

sob200619Среднеазиатская овчарка, которая вчера ранним утром спасла многодетную семью от гибели в пожаре в Каменске-Уральском, наконец-то вернулась домой.

Напомним, вчера, в 4.07, стало известно о пожаре по адресу улица 1-я Набережная, 5. На площади 230 кв. метров горели надворные постройки, кровля, перекрытие, повреждены стены частного жилого дома.

Семью, в которой четверо детей, спасла собака Джесси, которая начала биться в окно и лаять. Она разбудила одну из дочек. Семья спаслась, но вот в доме жить теперь почти невозможно.

Весь день об отважной Джесси не было новостей. Семья очень переживала и пыталась найти свою спасительницу, однако воссоединение случилось только несколько часов спустя. К вечеру Джесси вернулась обратно в полуразрушенный и сгоревший дом, сообщает Life. И стала ждать хозяев.

Напомним, хозяева сейчас находятся в санатории «Каменска здравница». В городе собирают деньги для погорельцев.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии