1
-2
3

дтп 27.06Сегодня, 27 июня в 8.32 утра на Байновском мосту грузовик МАЗ, принадлежащий «Водоканалу» спровоцировал массовое ДТП из восьми автомобилей. 

Не соблюдая дистанцию, водитель грузовика допустил столкновение с автомобилем Renault Logan. От силы удара, "паровозиком" собрались Renault, Kia, Ford Focus и Toyota. Водитель автомобиля Kia, двигавшийся позади МАЗа, резко затормозил, собрав за собой Toyota Corolla, Toyota Land Cruiser Prado и Chevrolet Cruze. Пострадавших нет, сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского. 

На мосту образовалась огромная пробка, действовало реверсивное движение. Полноценное движение восстановилось после 11.00.

Видео предоставлено КаменскТелеком

Комментарии  

Тутси
0
https://ok.ru/video/1312628606360 Здравствуйте! Посмотрите самое начало видео. Обратите на человека в белом, который на ходу выходит из машины и исчезает. Похоже , что виноватых в ДТП больше.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии