1
0
1

poz270619Напомним, 26 июня, в 14.18, поступила информация о пожаре в 5-этажном доме на улице Алюминиевая. На площади 10 кв. метров горели домашние вещи на верхнем пятом этаже жилого дома.

До прибытия пожарно-спасательных подразделений по лестничным маршам эвакуированы семь человек. Пожар потушен в течение четырех минут. При этом огнеборцам пришлось выламывать дверь квартиры, из которой шел дым. На полу они обнаружили хозяина, пенсионера 1963 года рождения. Его срочно доставили в больницу, он сейчас в реанимации, у него повреждено шестьдесят процентов кожного покрова.

Причиной пожара, очевидно, стало неосторожное обращение с огнем при курении, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. В справке, подготовленной медиками, не указывает об алкогольном опьянении, так что пострадавший был трезв.

Отметим, что 3-комнатная квартира, где все произошло, сильно закопчена. Остальные квартиры практически не пострадали.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии