3
+3

dom30719Комитет по управлению имуществом озаботился поиском подрядной организации, которая снесет дом №16 на улице Трубная. На это выделили 950 тысяч рублей.

Напомним, дом на Трубной расселили, но долгое время не могли заняться сносом. Возникли проблемы с оформлением документов одного из жильцов. Пока шло время, в доме случилось несколько возгораний. То из-за неосторожного обращения с огнем бомжей, то из-за шалости детей. И вот, наконец, сносят.

Общая площадь дома, построенного еще в 1934 году, 583 кв. метра. Для начала подрядчикам придется разобрать водопровод, систему отопления, канализацию. Потом займутся фундаментом и стенами. В итоге земельный участок выровнять по уровню существующего благоустройства. Работы все должны закончить к 31 декабря 2019 года.

Так же в ближайшее время будет решен вопрос со сносом соседнего дома - №18. Он так же был расселен и опять-таки возникли проблемы с одним из жильцов

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии