3
0
3

w6cw7EQMyy8

Фото: Подслушано Каменск-Уральский

Сегодня в 5.40 утра на трассе между деревней Черемхово и Клевакино Каменского района произошло ДТП. 

По информации из соцсетей водитель автомобиля Ford Focus, будучи в состоянии алкогольного опьянения, допустил лобовое столкновение с автомобилем Kia Rio. Виновник аварии с места ДТП скрылся в лес, оставив своего пассажира зажатым в авто. 

Прибывшие на место аварии пожарные и сотрудники скорой помощи в первую очередь высвободили из горящего Kia Rio водителя, потушив автомобиль, а затем и пассажира "Форда". 

По информации радиоперехвата Каменска-Уральского в ДТП пострадали четыре человека, один из которых находится в тяжелом состоянии. 

Как сообщили в отделе ГИБДД Каменска-Уральского, в больницу с тяжелыми травмами были доставлены водитель "Киа" и 31-летний пассажир "Форда". Освидетельствование  на состояние алкогольного опьянения водителя, скрывшегося с места ДТП, показало положительный результат. 

Скорость и силу лобового столкновения можно представить по вылетевшему на проезжую часть из Ford Focus двигателю. Лишь по счастливой случайности происшествие обошлось без летального исхода. 

Фото: Евгений Балашов

Комментарии  

Тамара
+3
Благодарю всех, кто не остался равнодушным, не проехал мимо и оказал помощь пострадавшему. Большой Вам материнский поклон. Спасибо большое.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии