6
+6

1vcIW3hOFBoВ городском парке "Космос" строители приступили к работе за пределами обустроенного в прошлом году пространства.

Выставляют бордюры вдоль будущих велосипедных дорожек. Треть пути уже прошли. Продолжается установка опор наружного освещения, подготовка основания под памп-трек для велосипедистов ― экстремалов. Ширина велодорожек стандартная, проложены с учетом рельефа местности и деревьев.

Начальник управления по физической культуре и спорту Павел Гиматов проинформировал, что МАУ «Космос» заключил договор с подрядчиком на обустройство общественного туалета. Тема актуальная, неоднократно поднималась жителями ― посетителями парка. Модуль привезен еще в мае, место для него определено ― за зданием крытого катка. К Дню города туалет планируют ввести в эксплуатацию.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии