3
+3

koshka80719Вот такое необычное объявление появилось на… колодце теплотрассы у дома №66 на проспекте Победы. Послание гневное и весьма красноречивое: «Просьба не кидать ничего в подвал. Так как появились большие тараканы. Кошек кормить в отдаленности и не оставлять всякую фигню типа рыбьих и куриных голов».

Дело в том, что некоторые сердобольные жильцы дома активно подкармливают кошек. На довольствии находится почти три десятка животных. Захаживают и гастролеры. В начале прочие жильцы относились к этому с умилением, но с появлением тараканов все изменилось. При этом, надо сказать, поклонники кошек заняли весьма жесткую позицию. Они стабильно убирают гневное заявление, которое появляется на колодце.

В ЖУ, которое и отвечает за дом, сообщили, что в ближайшее время проведут в подвале проверку, дабы установить причину появления тараканов.

Комментарии  

Наталья
+1
Этих тараканов к подкармливающим да в квартиру.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии